Бизнес

Решено

Интересно - вопрос №236258

А здесь можно заработать, если да то как??? Спасибо.

март 26, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Игорь Фостяк

    21-й в

    www.liveexpert.ru/partner

    март 26, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Андрей Решатель

    18-й в Бизнесе

    Доброе утро, Катерина. Да, можно. Экспертом Вы уже стали, как я вижу, теперь выберите можное направление консультаций (например, эзотерика), установите стоимость своих услуг и пробуйте их на сайте продвигать.

    В непопулярном разделе «Бизнес» я за месяц смог заработать 2800 рублей не осовенно напрягаясь и подняться с последних на второе место в рейтинге в этой категории. Делайте выводы :)

    P.S. Надеюсь, ответ помог. Не поленитесь оценить его, пожалуйста.