Эзотерика

vip

600 i

Здравствуйте!!!каковы мысли молодогочеловека о девушке в данный момент?Александер 31.03.1980,Елена 14.02.1984 - вопрос №2362598

изображение из вопроса - Здравствуйте!!!каковы мысли молодогочеловека о девушке в данный момент?Александер 31.03.1980,Елена 14.02.1984 изображение из вопроса - Здравствуйте!!!каковы мысли молодогочеловека о девушке в данный момент?Александер 31.03.1980,Елена 14.02.1984

Вопрос задан анонимно март 10, 2017 г.

  • Всего ответов: 18

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Сейчас он думает, что вы к нему несерьезны и кто то ухаживает за вами.

    март 10, 2017 г.

    Udachnaya Elena

    76-й в Эзотерике

    тут не один мужчина. что касается того кто на фото, то мысли о ней есть, но стоит как на распутье. Будущее просматривается. если она все сделает и проявит силу, то и результат будет.

    март 10, 2017 г.

    Елена

    164-й в Эзотерике

    Здравствуйте,  он на что то сильно надеялся в отношении  вас, но  сейчас он несколько разочарован, хотя интерес к вам есть.Он думает, что он не единственный  ваш поклонник и сильно ревнует

    март 10, 2017 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Онлайн

    Симпатия влюбленность и желание быть с вами

    март 10, 2017 г.

    андрей

    508-й в Эзотерике

    Молодой человек относиться к девушке с осторожностью, у него есть какое то недоверие к ней.Отношения возможны но только с подачи девушки.

    март 10, 2017 г.

    ✯ Ланидэя ✯

    90-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Вы ему нравитесь, но уверенности в вашей искренности и взаимных чувствах у него нет.
    Думает, что он у Вас не один.
    Всех благ!

    март 10, 2017 г.

    ФЛОРА

    298-й в Эзотерике

    Есть к вам симпатия, но между вами много препятствий, как с вашей стороны, потому что в мыслях есть другой мужчина, так и у него идет женщина из прошлого. Он не верит, что между вами может получиться что-то серьезное и вас интерес искренен.

    март 10, 2017 г.

    ~ЗЛАТА~

    183-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, Елена.
    Вы нечасто контактируете, совместно проведенного времени недостаточно для того, чтобы Александер составил о вас четко определенное мнение.
    Конечно, продолжительное знакомство уже говорит о том, что он к вам неравнодушен.Иногда сомневается в вашем к нему отношении, ревнует, хочет иметь больше информации и иметь для вас большее значение.
    Повседневная жизнь, которая проходит без вас, также накладывает свой отпечаток.Те, кто общается с ним чаще-оказывают на него влияние, и ваш образ иногда тускнеет.
    В целом, как всегда, неизменно есть интерес, симпатия, желание быть с вами.

    Удачи.

    март 10, 2017 г.

    Татьяна unaluna

    396-й в Эзотерике

    Здравствуйте.На данный момент у молодого человека личное отошло на задний план на фоне того, что нужно сейчас решать одно дело за другим.

    март 10, 2017 г.

    Eva

    75-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Вы ему нравились, но он разочаровался.
    Сейчас занят своей карьерой, мыслей о Вас как таковых не просматривается.
    С уважением. Ева

    март 10, 2017 г.
  • Здравствуйте!

    Между Еленой и Александером серьезное расстояние… Кроме того их отношения в прошлом, в настоящем их нет… Но исправить ситуацию можно...

    Более подробную информацию Вы можете получить в личном чате…

    март 10, 2017 г.

    ❤ Светлана Весна

    37-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Александер мечтает о романе с Еленой, ему представляется восхитительное приключение с девушкой.
    С уважением, Светлана Весна

    март 10, 2017 г.

    ∞Илза∞

    130-й в

    Добрый день.
    Думает, но иногда,  разочарован в личном плане, на первом месте рабочие дела… Есть мысли у него о другой девушке.
    Всех благ

    март 10, 2017 г.

    Елена

    271-й в Эзотерике

    Дружеский настрой, но не любовь

    март 10, 2017 г.

    Данна

    477-й в

    Здравствуйте. Застой в отношениях, у него идёт какая-то дорога, путешествия. Он скорее всего вас обманывает в чем-то.

    март 10, 2017 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.идет ощущение что желает встретиться с вами, приехать.путь не близкий по всей видимости.отсюда много сложностей.Но это возможно.вот такие мысли у него есть, так же что касается вас то отношения не назвать простыми и легко начинаются, они как то знаете через постоянные праграды протекает ваще общение.мысли хорошие, но хода делу так сказать он не дает.волю эмоциям.нет такого чтобы все бросить и во что бы то ни стало быть рядом с вами.такого нет нету… Удачи вам общение будет протекать.вопрос лишь для чего оно… это большуууущий вопрос!

    март 10, 2017 г.

    Константин

    264-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
     Александер находит Елену очень привлекательной.Он сам человек борьбы… У него много внутренних конфликтов.И Елена для него является олицетворением и воплощением части из них.С ней трудно общаться спокойно.Она вдохновляет его на свершения.Но эти отношения рискуют быть слишком буйными.полными борьбы.в них сало спокойствия, предсказуемости и гармонии.Сейчас Александер увлечен и в приятных фантазиях.Это его состояние продлится до мая.

    март 10, 2017 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    К сожалению, не особо Александер думает об Елене. У него какие-то свои вопросы. Отчасти, он ими и прикрывается, когда приходится отвечать на вопрос «Как дела? Ты скучаешь за мной?». Большого притяжения у него нет к девушке, разве только внешний интерес, как у любого нормального парня к симпатичной девушке.
    Желаю счастья и любви!

    апрель 3, 2017 г.