Психология

Здравствуйте! Скажите пожалуйста могу ли я задать какие-то вопросы вашим экспертам,мне крайне необходима ваша помощь,и у меня подарочные - вопрос №2362640

200рублей, реально ли это? Спасибо за ответ заранее.С уважением Ирина.

март 10, 2017 г.

  • Всего ответов: 4

    Борис Пустинский

    9-й в Психологии

    Здравствуйте, Ирина! Конечно, можете!

    март 10, 2017 г.

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Доброе утро. Ирина, позвольте ответить на ваши вопросы.
    Ваш вопрос «могу ли я задать какие-то вопросы вашим экспертам»
    Ответ. Конечно. можете:
    *либо здесь, в общем режиме,
    *либо в приватном режиме чата.
    Ваш вопрос "реально ли это? "
    Ответ. Конечно, реально.
    Мудрости вам.
    Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, выполните просьбу администрации сайта: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов

    март 10, 2017 г.

    Мартынова Наталья

    150-й в Психологии

    Здравствуйте, Ирина. Конечно, Вы описать свою проблему либо здесь, либо в личном чате, и получить помощь, поддержку и ответы на свои вопросы)

    март 10, 2017 г.

    Светлана

    109-й в Психологии

    Ирина, добрый день. Готова проконсультировать Вас, если Ваш вопрос касается профессии и карьеры.

    март 10, 2017 г.