Эзотерика

vip

Дмитрий. 23.09.1981, 4-53 утра, пригород г. Дрезден, Германия Хотел узнать: чего ждать от жизни в деловом плане и в личных отношениях в ближайшие 3-6 месяцев, чего остерегаться? Заранее спасибо! - вопрос №2362653

март 10, 2017 г.

  • Всего ответов: 5

    Рунава◗◉◖

    409-й в Эзотерике

    В личных отношениях у вас будет выбор… 2 темноволосые девушки, одна уже будто есть… другая скоро появится… в деловом плане -все стабильно… спада по финансам нет

    март 10, 2017 г.

    татьяна миртэ

    111-й в Эзотерике

    В плане личных отношений кардинальных перемен не предвидится. В делом плане есть неплохие перспективы, но есть и препятствие, ваша устойчивость, дает вам верное направление, пока вы считаете, что все не очень двигается, но на самом деле, движение есть, просто не так стремительно как вам бы хотелось. С личной жизнью, у вас всегда были проблемы, желательно установить природу этих проблем и искать способ их устранения.

    март 10, 2017 г.

    Марьяна

    316-й в Эзотерике

    В деловом плане сейчас просматривается некая кризисная ситуация. Мужчина, старше Вас и по возрасту, и по влиянию — с ним нужно быть осторожным и не ввязываться в конфликт. В целом в делах очень вероятно достойное вознаграждение за вложенные усилия.

    В личных отношениях сейчас почему то просматривается оборонительная позиция, как будто Вы от них отгораживаетесь. Но у Вас также просматривается и стремление к гармоничным отношениям. На лицо конфликт интересов. Посему разберётесь с этим конфликтом, утвердите свою позицию в том, что Вы хотите гармоничных отношений и они у Вас будут.

    Удачи Вам!

    март 10, 2017 г.

    Юрий

    187-й в Эзотерике

    Дмитрий, есть признаки негатива. Отсюда неудачи, чувство одиночества, невозможность выстраивать отношения. Нужно разбираться и устранять причины. Тогда начнет меняться к лучшему и личная, и деловая жизнь.

    март 10, 2017 г.

    Елена

    277-й в Эзотерике

    расставания в отношениях

    март 10, 2017 г.