Эзотерика

Решено

vip

Проблема с работой.не знаю что и не могу найти то что б мне подходило.когда я найду прстояную работу и в какой это будет сфере?.16.08.1994 Екатерина - вопрос №2362665

март 10, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Рунава◗◉◖

    414-й в

    надо искать и найдется к осени… еще много собеседований впереди… просто оно не ваше пока…

    март 10, 2017 г.

    Виктория

    438-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ваша карта СПРАВЕДЛИВОСТЬ

    «Рассудок — превыше всего» — вот кредо людей — Справедливости. Вы четко знаете что правильно а что нет. Уверены в каждом своем шаге. Абсолютно не склонны к риску и авантюрам, стараетесь все делать по закону и как правильно. Из таких людей получаются очень хорошие бухгалтеры, аналитики, водители разных видов транспорта, воспитатели, врачи. Также из них получаются хорошие менеджеры среднего и высшего звена но только в тех компаниях, где форс-мажоры не являются нормой жизни. Искать нужно в этих направлениях они вам более подходящее.

    март 10, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Елена

    280-й в Эзотерике

    через два срока(недели, месяцы) вы найдете очень удачное решение проблемы с работой, творчество, хобби, детская тема может быть.

    март 10, 2017 г.