Религия

Здравствуйте. Я сама мусульманка, но хочу принять хрестьянство. Но я совневаюсь, правельно ли это... - вопрос №2362810

март 10, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

  • Здравствуйте.  С астрологической точки зрения в гороскопах  многих людей есть  такое положение, что он может изменить религию предков, или как написано в древних книжках: найти прибежище в других религиях.

    Это судьба.

    У каждого человека разные вкусы, кому то сладкое нравится кому то сладкое, кому то кислое, и даже в одной семье бывает кому то нравится Исус а кому то Аллах кому то Кришна. И Это нормально, если учесть, что Бог един

    март 10, 2017 г.

    Влад

    11-й в Религии

    Здравствуйте, Даяна.
    Весь смысл в том, зачем Вы хотите сменить религию. Если Вы изучили Христианство, и Вам по душе эта религия, Вы хотите жить в соответствии, то тогда это правильно.
    Но Вам стоит понимать, что Ваши близкие, родственники, социум, могут это не принять.
    И Вы можете оказаться изгоем.
    В любом случае, слушайте свое сердце.
    Всего доброго, с уважением.

    март 12, 2017 г.