Медицина

Мне 60 лет.диабет 2. Уже второй год имею жидкий стул. Сделала гастроскопию, колоноскопию,калп.., ехограффию. Принимала ферменты латичи, легалон, - вопрос №2362816

пантопразол. От поноса перешла на жидкий стул(1,2/день) Какие анализы ещё надо сделать и какое лекарство принять? Предполагаемые причины: в отпуске ела много ласося свежесолёного и принимала всякие лекарства потому что(больше года болело горло) ничего не помогало, в Моршине вылечили кварцем но пищеварение не улучшается. Работаю в Италии, врачами очень не довольна. Полное безразличие к больным особенно к иммигрантам. Спасибо.

Вопрос задан анонимно март 10, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

  • Можно предположить дисбактериоз, тем более, что предшествовал длительный, бесконтрольный прием лекарств.Желательно обследовать кал на энтеробиоз и в зависимости от результатов лечение.

    март 10, 2017 г.