Эзотерика

Здравствуйте. Мне уже 65. Развелась с мужем 28 лет назад. Живу одна. Дети живут отдельно.Замуж не выходила, но поклонники были. Одна жить не хочу, мне грустно, пусто. Что меня ждет дальше? Дата - вопрос №2362826

рождения:1951-10-07

март 10, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Ирина Ильинична

    288-й в Эзотерике

    Здравствуйте Татьяна Васильевна!
    По дате рождения Вы очень сильная, самодостаточная, с характером королевы свободолюбивая женщина и просто не сможете впустить в свое личное пространство кого-то еще. Возможно, Вам поможет отвлечься от грустных мыслей любимое дело, увлечение чем-то, чем хотели заниматься давно, но дела не давали.
    Всего Вам доброго!

    март 10, 2017 г.