Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте. Скажите пожалуйста когда будет замужество, кто будущий супруг, когда будут дети? Алёна 31.08.84г - вопрос №2362874

изображение из вопроса - Здравствуйте. Скажите пожалуйста когда будет замужество, кто будущий супруг, когда будут дети? Алёна 31.08.84г

март 10, 2017 г.

  • Всего ответов: 12

    Алмаз Таролог.

    306-й в Эзотерике

    в конце года выйдите замуж.

    март 10, 2017 г.

    Eva

    75-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Алёна.
    Вы не обделены вниманием мужчин. С Вами часто знакомятся, вокруг Вас много мужской энергии вижу. Постоянное общение, есть также и поклонники… Но как-то серьёзного не складывается, мужчины легкомысленно относятся к Вам.
    Вероятно стоит что-то поменять, круг общения, линию поведения.
    Вообще замужество возможно по судьбе через два года. И ребёнок у Вас будет — один — девочка.
    По любым вопросам пишите в чат. С уважением. Ева

    март 10, 2017 г.

    Макаров Олександр Едуардович

    61-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Вокруг вас много мужчин, но ни один из них не задерживается надолго, да и вам они все не по душе
    Причина заключена в том, что у вас закрыты Дороги Любви, примерно 7 лет уже закрыты
    Пока не снимете эту порчу — ни семьи, ни детей не будет
    А по судьбе у вас идет 2 детей и долгий счастливый брак. Так что вам вмешались в судьбу и все испортили

    март 10, 2017 г.

    ФЛОРА

    298-й в Эзотерике

    Супруга своего будущего вы знаете. Брак с ним будет в следующем году. Двое детей мальчик и девочка. В этом году будете проживать гражданским браком… с лета.

    март 10, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Рунава◗◉◖

    414-й в

    к вам никто серьезно не относится… не вижу вас невестой… шаманить надо долго и упорно… у вас отягощение по линии матери.
    все ваши отношения уже развалились

    март 10, 2017 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    по судьбе у вас идет ребенок от мужчины которого встретите в этом году…

    март 10, 2017 г.

    Татьяна unaluna

    396-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Через пол года встретите будущего мужа младше Вас.Брак весной, дети в зимний период.

    март 10, 2017 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Добрый день.Как  только  уберете  негатив  из вне… так  в  этот  же  год  встретите  своего  мужчину     уже в  ваши  35  лет  родите  ребенка.

    март 10, 2017 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.совсем скоро новое знакмоство.Мужчина будет связан как то с вами уже давненько.то ли работа, то ли часто видитесь близко живете, такое ощущение что вы знакомы.Он среднего роста, светленький.круглолицый.вы будете супер смотреться.ну так вот он проявит знаки внимания и вы активно будете выстраивать отношения.уже летом возможно такие действия.главное не упустить момент.Что касается детей то будут в течении 2 лет.все будет хорошо и без особых проблем в вашей семье.

    март 10, 2017 г.

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Алена.
    Личная жизнь, семейное счастье, дети — по Вашей судьбе идут вслед за успехом в рабочей области, в карьере, развитии своих способностей и получении признания среди важных для Вас людей.
    С уважением, Светлана Весна

    март 10, 2017 г.

    Евгения Александровна

    158-й в Эзотерике

    Алёна карты говорят о том что у вас на сердце есть обида от предательства, вы не доверяете мужчинам и это является тем что вы осторожны в своём выборе, вам нужно убрать обиду и память о крушении вашего брака(либо вы не верите что можете выйти замуж) это всё мешает вам встретить того кто может сделать вас счастливой. В течении года я не вижу замужества, но вижу знакомство с мужчиной знака воздуха

    март 10, 2017 г.

    ∞Илза∞

    130-й в

    Добрый день.
    Мужчин много, но отношения с ними не длительные выходят, просто не встретили еще своего человека.  Знакомство будет в этом году с мужчиной водного знака,  постарше на год -два… В следующем году замужество с ним выходит и беременность.  Мальчик будет у вас.
    Всех благ

    март 10, 2017 г.