Эзотерика

Здравствуйте, я осталась без работы, сейчас в поиске, хожу на собеседования, без результата. Хочу найти хорошую и высокооплачиваемую работу Дата рождения:1972-04-08 - вопрос №2363135

март 10, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    ❤ Светлана Весна

    37-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Елена.
    Важно определиться, что Вы хотите отдать за высокую оплату, что предложить. Если Вас не «покупают», значит, предлагаете не то, что нужно работодателю. Посмотрите с новой точки зрения на поиск работы. Удачи Вам.
    С уважением, Светлана Весна

    март 10, 2017 г.

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    Елена, примерно через 2 месяца сможете найти работу, которая вам подойдет.

    март 10, 2017 г.