Технологии

здравствуйте ! на компе у меня подключены 2 беспроводные мышки , одна из них то отключается то работает , - вопрос №2363192

март 10, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Илим

    18-й в Технологиях

    Здравствуйте! Причина отключение: Компьютер не сможет управлять двумя мышами одновременно. Они работать будут только по очереди.

    март 10, 2017 г.

    Константин

    4-й в

    1 — компьютер однозначно может работать с любым количеством мышей (вот только дергать они будут один курсор)

    2 — в случае беспроводных мышей надо учесть возможность взаимных помех радиоканалов

    — если мыши работают на разные брелки — попробуйте их удалит друг от друга, один на передней панели, другой на задней (на задней тот кто лучше работает)

    — проверьте тестером батарейки в мышах, возможно в той что глючит, просто уже давно пора сменить батарейку

    март 10, 2017 г.