Юриспруденция

Здравствуйте. Мы живем в квартире втроем: я, моя мама и моя бабушка. Квартира поделена между мамой и бабушкой - 1/2 у мамы, 1/2 у бабушки. Также они - вопрос №2363296

сделали отдельные счета за квартиру, то есть платят отдельно друг от друга. А я значусь в счете мамы. Недавно бабушка по договору дарения подарила свою долю мне. Как я понимаю бабушкин счет перейдет ко мне? Значит из маминого счета я пропаду?

март 10, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Юлия

    56-й в

    Здравствуйте, Вам надо сходить в Управляющую компанию с договором дарения, с выпиской из ЕГРП и переделать на себя лицевой счет.
    Выберите, пожалуйста, лучший ответ на Ваш вопрос.

    март 17, 2017 г.