Есть ли на мне какое либо магическое воздействие, порча? Светлана 11.01.1981 - вопрос №2363338

март 10, 2017 г.

  • Всего ответов: 4

    🔮 Анэйтис Kumiho 🔮

    163-й в Эзотерике

    Добрый день, Светлана!

    Конечно, лучше выставить свою фотографию, чтобы эксперты могли посмотреть более тщательно и точно на наличие негативных воздействий...
    Но по раскладу Таро выходит что есть негатив, который может влиять на самочувствие и на отношения с другими людьми.

    С уважением, Анэйтис Кумихо!

    март 10, 2017 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    желательно ваше фото… прикрепить для более точного просмотра…

    март 10, 2017 г.

    Нари

    40-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Светлана. Магических воздействий на вас нет.

    март 10, 2017 г.

    Елена

    271-й в Эзотерике

    Просто этап отработан, ещё год, и другая программа будет, силы будут и вообще все наладится

    март 10, 2017 г.