Учеба и наука

Решено

Геометр поставил на окружности несколько точек. Затем он измерил все расстояния между этими точками. Получилось не более 10 различных чисел. Какое наибольшее количество точек он мог поставить? - вопрос №2363351

Геометр поставил на окружности несколько точек. Затем он измерил все расстояния между этими точками. Получилось не более 10 различных чисел. Какое наибольшее количество точек он мог поставить?

март 10, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Галина Владимировна

    4-й в Учебе и науке

    март 10, 2017 г.