Эзотерика

Здравствуйте эксперты!Помогите, прошу!Меня зовут Екатерина 11.11.1995 г Люблю молодого человека Эдуард 12.12.1991г Расстались по глупости... Хочу его вернуть... Говорит что тоже любит но напримирение - вопрос №2363353

не идёт! Есть ли у наших отношений ещё будущее? изображение из вопроса - Здравствуйте эксперты!Помогите, прошу!Меня зовут Екатерина 11.11.1995 г Люблю молодого человека Эдуард 12.12.1991г Расстались по глупости... Хочу его вернуть... Говорит что тоже любит но напримирение изображение из вопроса - Здравствуйте эксперты!Помогите, прошу!Меня зовут Екатерина 11.11.1995 г Люблю молодого человека Эдуард 12.12.1991г Расстались по глупости... Хочу его вернуть... Говорит что тоже любит но напримирение

март 10, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Серболин

    21-й в Эзотерике

    Нет перспектив для серьёзных отношений, парень не уверен в себе и не реализован, вы все равно его променяете на другого.

    март 10, 2017 г.