Юриспруденция

Алименты в твердой сумме - вопрос №2363368

Здравствуйте вчера был суд по гражданскому делу увеличение размера алиментов, я как истец проиграла. В решении суда написано в иске отказано. Судья не приняла к сведению доказательства в печатном виде, пугала что надо лишить родительских прав, я не работаю так как ребенок часто болеет, помогает бабушка. А должник переводит алименты ежемесячно но в разных суммах. На суде был прочитан запрос из налоговой службы и где написано что нет налоговой декларации. Помогите пожалуйста разобраться в этой непростой ситуации. Объясните про налоговую декларацию.

март 10, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Макашов Николай Николаевич

    43-й в Юриспруденции

    Отсутствие налоговой декларации подразумевает, что работает алиментоплательщик неофициально.

    март 10, 2017 г.