Эзотерика

vip

Угасание - вопрос №2363402

Куда направить силы? После смерти родного и самого близкого человека я стала впадать в апатию, ничего не интересно, ничего не доставляет радости, как так? Есть некоторые семейные трудности которые летом возможно в моральном смысле лишат меня еще одного родного человека. Что делать? Как быть? Пыталась заняться творчеством но это не на долго, часто клонит в сон, ощущение что только бы и спала.
Ощущение что угасаю
изображение из вопросаВергиния 07.11.1992

март 10, 2017 г.

  • Всего ответов: 7

    🕉 ЮЛИАНА 🕉

    332-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Ваши силы Вам сейчас надо направить на восстановление своей нервной системы.  Витамины, спорт,  отдых.
    Вы слишком много сил отдали другим людям, и себе уже не осталось сил, вы разряжены.  Вам с сейчас надо восстановить вашу внутреннюю целостность.
    Возможно отдых  вам пойте на пользу.  Посвежеете наберетесь сил.И тогда появятся новые перспективы и идеи.

    март 10, 2017 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый  день.У вас  просто  не  хватка  сейчас  идет  витаминов.Простой   авитаминоз.А  струдностями  вы  справитесь.Удачи  вам

    март 10, 2017 г.

    ⚡ Инна Логос ✍️

    278-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый вечер, Вы не угасаете и не угаснете. Идет на тонком плане перерождение. В ближайшие годы найдете себя и свое предназначение. У Вас два пути… путь Света или путь Тьмы. Выбор за Вами!

    март 10, 2017 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    стоит выбрать своего эксперта… в помощь…

    март 10, 2017 г.

    Елена

    280-й в Эзотерике

    Спасет действие. Придумайте себе бурную деятельность, от которой не вздохнуть. Помощь волонтерскую. Через какое-то время наладится.

    март 10, 2017 г.

    🕉 ЮЛИАНА 🕉

    332-й в Эзотерике

    Вам бы еще окреститься было бы хорошо, потому что у Вас появится Ангел-хранитель, который будет вас защищать, а сейчас его нет. Да и духу вашей мамы будет проще вас охранять и помогать вам по  жизни.

    март 11, 2017 г.

    Мария Кушнир

    486-й в

    Здравствуйте. Клонит в сон, отдохните хорошо и выспитесь. Если тоска по усопшему долго не проходит и из-за этого уныния и апатии под угрозой стоит потеря ещё кого-то близкого человека (уход, расставание, не  важно что), то, это уже серьезно, тогда вам стоит обратиться за помощью лично в чат.

    март 11, 2017 г.