Юриспруденция

замена наказания - вопрос №236343

можно ли заменить обязательные исправительные работы на другое наказание не связанное с лишением свободы? объясните простому смертному популярно

март 27, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

  • По Уголовному кодексу РФ (ст.50)  в случае злостного уклонения от исправительных работ, суд может заменить исправительные работы на принудительные работы либо на лишение свободы. Замену на другое наказание, не связанное с лишением свободы по уголовному кодексу не существует.

    март 27, 2012 г.