Эзотерика

Решено

vip

Изменение Имени - вопрос №236370

Мне 26 лет. Хочу изменить имя (назвали в честь пробабушки, на тот момент живой — женщины с нелегкой судьбой) Чувствую, что мне не всегда комфортно с ним… С чем это может быть связано? Что изменее имени может повлечь за собой? Есть ли какой-то способ проверить подходит ли новое имя(ну кроме ощущения «мое»)))?

Вопрос задан анонимно март 27, 2012 г.

  • Всего ответов: 7

    Татьяна Светлая

    72-й в Эзотерике

    Добрый день, да конечно имя влияет на судьбу-это факт. А проверить тоже можно посмотрев по тому имени которое вам нарвиться возможное развитие вашей жизни.

    Удачи вам.

    март 27, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    рита славич

    90-й в

    вы на правильном пути.

    очень часто изменение имени влечет за собой изменение судьбы, так же как и переезд в другое место жительства.

    Рассчитать вибрации имени возможно.

    просмотреть варианты.

    обращайтесь в чат

    март 27, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Корейский дедушка

    119-й в

    использовать как внешнее имя негативно

    как внутреннее имя — позитивно.

    кстати, похоже что это ваше имя из прошлой жизни.

    март 27, 2012 г.
    Ответ понравился автору
  • Здравствуйте!

    Да, действительно Вы правы, если имя дается ребенку в честь кого то, то

    часть судьбы того человека может дублироваться на его(ребенка) биополе и

    в последствии отразиться в жизни. То, что судьба пробабушки была не

    легкой, как раз таки и может влиять на личную жизнь и успех в целом.

    Поэтому Вы это и чувствуете. Изменение имени влечет за собой изменение

    структуры биополя и естественно событий в Вашей судьбе.

    Проверять диагностикой соответствия ментальному уровню не можно, а

    обязательно нужно, до принятия решения. Обращайтесь в чат, помогу.

    Всего Доброго!

    Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

    март 27, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Надежда

    123-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Вы правы. если ребенка называюи в честь кого-то, то происходит переброска кармической нагрузки. Выбрать новое имя можно руководствуясь, кроме внутреннего ощущения, нумерологией или спросив у Таро.

    С уважением, Надежда.

    март 27, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Имя надо давать в честь счастливого человека.  Подобрать имя можно методом  тестирования энергетики при изменении имени. Это можно сделать по фото.

    март 27, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Агата

    349-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Перемена имени — серьёзный шаг. Мало знать его значение (перевод с другого языка) или судьбу носителя этого имени в Вашем роду. Лучше посмотреть по Вашей личной космограмме, какой именно акцент «старое» имя  вносило в Вашу судьбу и что может измениться с новым именем. Для подобной работы нужно знать Вашу дату, место и время рождения.