Юриспруденция

мошенничество - вопрос №236380

Я стояла на бирже труда.В это время вышла на 2 дня на работу по договору.На меня завели уголовное дело по статье мошенничество.После того, как мне с биржи выслали уведомление я сразу же вернула деньги, которые мне были перечисленны с биржи.С биржи пришло письмо дознавателю, который занимается моим делом, что они не имеют ко мне притензий.Можно ли избежать судимости? Что можнопредпринять в этом случае?

март 27, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Шагова Екатерина

    276-й в Юриспруденции

    если уголовное дело уже возбуждено(имеется постановление о возбуждении) и ведется расследование, то дело обязательно дойдет до суда, так как у нас в стране такая практика. Но в суде дело можно прекратить за деятельным раскаяним. Тогда судимости не будет

    март 27, 2012 г.