Эзотерика

Закрыт

Здравствуйте!С детства чувствую что со мной происходит не как у всех(свои ощущения,сознание,чувствую радость,обиду,гнев,...других людей,),даже трудно описать это все.С детства хотела уже понять что - вопрос №2363860

это, встретить человека, который бы смог мне обьяснить все это.Посмотрите пожалуйста, может у меня есть дар, которым я не научилась управлять, способности? Гульназ 28.07.76

март 11, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Иван Ович

    135-й в

    День добрый Гульназ. Да действительно, у Вас повышенный энергетический уровень.Но сама энергетика ниже нормы, при том что вам дано, то есть идет непреднамеренный расход а восстанавливаться Вы не научились.Так что удачи.

    март 11, 2017 г.