Эзотерика

Зравствуйте уважаемые эксперты! Лариса, 26.09.1971, надо ли мне пройти очистку, может воском? И что ожидает в ближайшие полгода? Спасибо. - вопрос №2363909

март 11, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Чистка не помешает никому, но главное это Вам навести порядок в мыслях и желаниях.
    Негатив приходит на только извне но и изнутри...

    Удачи Вам!

    март 11, 2017 г.

    Нина Васильевна(ღНинельღ)

    71-й в Эзотерике

    Добрый день. Да, вам не помешает. Ближайшие пол года все будет стабильно без изменений.

    март 11, 2017 г.

    Ксения

    37-й в Эзотерике

    Здравствуйте, чистка не помешает, но гораздо важнее не только чистку но и над собой поработать, пока о будущем говорить рано, поскольку будущее многовариантно, зависит от вашего выбора.

    март 11, 2017 г.