Эзотерика

Решено

Здравствуйте уважаемые эксперты!Меня зовут Ксения 18.02.1991 Скажите пожалуйста когда я встречу мужчину с которым мы поженимся? Как его будут звать?Сколько лет, кем будет работать?Может я его знаю? - вопрос №2364050

март 11, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Алексей

    85-й в

    Есть сейчас в вашем окружении мужчина, с которым вы можете жить в браке. Такой вариант будущего проглядывается. По фотографиям можно посмотреть совместимость, мысли и точно сказать все.

    март 11, 2017 г.