Эзотерика

Решено

vip

Как удачнее и счастливее сложится моя жизнь: с ним или без него? - вопрос №2364231

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Меня зовут Татьяна (24.03.1987). Помогите, пожалуйста, разобраться в ситуации. Какие перспективы отношений с Сергеем (25.01.1984)? Как удачнее и счастливее сложится моя жизнь: с ним или без него? Заранее благодарна за Ваши ответы!изображение из вопроса

март 11, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Борис

    420-й в

    Здравствуйте.
    У Сергея к вам достаточно чистые и приятные чувства, он хорошо к вам относится и не намерен уходить или отпускать. Если вы будете отвечать взаимностью, найдете силы на чувства к нему, все сложится благоприятно.

    март 11, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Olesiy

    165-й в Эзотерике

    Добрый день! Ваша жизнь сложится счастливо и с ним, и без него. Но от Сергея идет мощный поток любовной энергетики. Сергей вас очень любит. Прежде чем отказаться от него подумайте очень хорошо! Мудрости вам!

    март 11, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Без него Вы сможете добиться в жизни очень многого. Но с ним будете еще и счастливее