Эзотерика

Здравствуйте! У меня проблемы на личном! Нужна помощь! - вопрос №2364254

Жили вместе теперь в рось, говорит что любит но постоянно обманывает куда то ходит к другой скоорей всего! Но он стал другим заметно странный очень! Хочу вернуть его! Мучится устала! Помогите!

март 11, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Вера

    186-й в Эзотерике

    Здравствуйте… для начала желательно провести диагностику отношений… выявить истинные причины такого поведения вашего партнера  и исходя из результатов что-либо вам рекомендовать…

    март 11, 2017 г.