Юриспруденция

Почему посылка с Нижневартовска до Саратова идет уже более 2х недель,когда поездом ехать не более 3х суток,да еще она находилась с 1 по 8 марта в - вопрос №2364283

Екатеринбурге? Что так долго лежать посылки в сортировочном пункте? Испорчено настроение тк пожилой челоек не получил подарок к 8Марта

март 11, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    не работаю

    37-й в Юриспруденции

    Добрый день, Наталья! Данный вопрос нужно задавать непосредственно сотрудникам почтового отделения.
    С уважением.

    март 11, 2017 г.