Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Передо мной сейчас стоит выбор остаться на прежней должности и работать 5 дней в неделю или перейти на сменный график и изменить - вопрос №2364308

должность, но зарплата будет меньше!!! Подскажите как поступить??? Ольга, 26.07.1982г.р.

март 11, 2017 г.

  • Всего ответов: 4

    Катя Моргана

    65-й в Эзотерике

    Здравствуйте, пока стоит остаться на прежнем графике, на новом не будет значительных улучшений.

    март 11, 2017 г.

    ✯ Ланидэя ✯

    90-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Менять ничего пока не нужно.
    В следующем году будет возможность улучшения .
    Всех благ!

    март 11, 2017 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    для вас выгоднее второй вариант…

    март 11, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ольга Видова

    18-й в

    Здравствуйте.
    Вам стоит поменять работу. Там у Вас появится перспектива карьерного роста.

    март 11, 2017 г.