Эзотерика

Бизнес - вопрос №236438

Здравствуйте. Я хочу начать своё дело, но ни как не могу определиться, чем мне именно заниматься. Подскажите пожалуйста. Родилась 15.02.1983 г. Анна.

март 27, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Анастасия Максимова (астролог)

    395-й в Эзотерике

    Анна, чтобы астрологам рпоанализировать вашу карту, необходимо знать еще и время и место вашего рождения. Только по дате можно сказать, что очень сильная интуиция, большие способности к психологии, к наукам (преподавание), к работе с иностранцами.

    март 27, 2012 г.