Эзотерика

после развода не могу найти партнера, либо мне мешает что то ,либо претенденты резко отстраняются,,что делать? Дата рождения:1960-11-19 - вопрос №2364418

март 11, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    ☬ ЛЮДМИЛА - МИСТРА ☬ ®

    113-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Галина, просматриваются нарушения в сердечной чакры, отсюда и нет продолжительных и перспективных отношений.Да и мужчины, как будто слабые встречаются, которые боятся серьезности.
    Нужно открывать себя для новых отношений и возможно провести обря, чтобы притянуть в свою жизнь нужного по жизни мужчину
    Всего Вам Доброго!

    март 11, 2017 г.

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    Онлайн

    Искать причины этой ситуации, устранять их. Открывать Вас для новой любви

    март 11, 2017 г.