Эзотерика

Закрыт

vip

Здравствуйте.Скажите,есть у него сейчас отношения с женщиной?Вася 28.10.77 - вопрос №2364439

изображение из вопроса - Здравствуйте.Скажите,есть у него сейчас отношения с женщиной?Вася 28.10.77

март 11, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    ☬ ЛЮДМИЛА - МИСТРА ☬ ®

    113-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Ольга, как я вижу, что сейчас Вас мало что связывает-скорее у него лишь воспоминания.
    В мыслях, да и рядом есть другая.Во многом эта дама и приложила силы, чтобы общения между Вами не было.
    Всего Вам Доброго!

    март 11, 2017 г.

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, отношения есть и они сейчас на начальном этапе.

    март 11, 2017 г.