Медицина

Решено

Здравствуйте.помогите пожалуйста разобраться - вопрос №2364488

сделала ультразвуковое исследование, расшифруйте его пожалуйста, и что это за заключение? Что-то не в порядке с печенью и с поджелудочной? Какие дальнейшие действия нужно предпринять? К кому идти, что делать и как решать проблему(если она есть), мне на узи ничего не сказали. (

Вопрос задан анонимно март 11, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

  • Биохимия крови С результатом к терапевту или гастроэнтерологу Диета 5 до результатов биохимии

    март 11, 2017 г.
    Ответ понравился автору
  • Добрый день.

    По данным УЗИ у вас определяется увеличение печени и значительные ее патологические изменения. Так же отмечаются значительные изменения поджелудочной железы.
    Вам необходимо обратиться к гастроэнтерологу.

    март 11, 2017 г.
    Ответ понравился автору
  • А что собственно вас беспокоит и что за операция у вас была и как давно? УЗИ печени и поджелудочной ничего ужасного нет, а что за жидкостное образование по ходу рубца?

    март 11, 2017 г.