Эзотерика

vip

Здравствуйте!!!каково отношение молодого человека к девушке в данный момент?чти ожидает до конца лета? - вопрос №2364566

изображение из вопроса - Здравствуйте!!!каково отношение молодого человека к девушке в данный момент?чти ожидает до конца лета? изображение из вопроса - Здравствуйте!!!каково отношение молодого человека к девушке в данный момент?чти ожидает до конца лета?

Вопрос задан анонимно март 11, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Белая Ведьма

    4-й в Эзотерике

    Онлайн

    есть симпатия, притяжение на духовном уровне. развитие отношений в дальнейшем просматривается

    март 11, 2017 г.

    Олег Магия

    540-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Симпатия в отношении к Вам присутствует. Но серьезные планы в отношении Вас он не планирует.

    Счастья и удачи.

    март 11, 2017 г.