Религия

Здравствуйте. Уважаемые эксперты скажите пожалуйста. Вот этот парень мне очень нравится, мы знакомы но близко не общаемся. Он все время смотрит на меня, я может ошибаюсь что нравлюсь ему. Я от - вопрос №2364628

васхочу услышать ответ. И ещё снится. Свободен ли он не знаю. Просто скажите мне пожалуйста будет ли у нас с ним что-нибудь. Светлана 19.03.1996, Дмитрий 28.05 Я уже запуталась очень сильно в своих чувствах, он мне еще со школы нравится изображение из вопроса - Здравствуйте. Уважаемые эксперты скажите пожалуйста. Вот этот парень мне очень нравится, мы знакомы но близко не общаемся. Он все время смотрит на меня, я может ошибаюсь что нравлюсь ему. Я от изображение из вопроса - Здравствуйте. Уважаемые эксперты скажите пожалуйста. Вот этот парень мне очень нравится, мы знакомы но близко не общаемся. Он все время смотрит на меня, я может ошибаюсь что нравлюсь ему. Я от

март 11, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Влад

    11-й в Религии

    Здравствуйте, Светлана.
    Если этот парень на Вас постоянно смотрит, то возможно Вы ему нравитесь.
    А вот если он Вам нравится, то не надо стеснятся, проявите инициативу, Поговорите с ним обменяйтесь телефонами.
    Как минимум у Вас м ним будут любовные отношения, как максимум свадьба.
    Всего доброго, с уважением.

    март 12, 2017 г.