Медицина

Решено

Как в домашних условиях очистить кровь от антител и мед препаратов ? - вопрос №2364689

март 11, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

  • Добрый день, Татьяна.

    Не совсем понятно от каких именно антител вы хотите очистить организм. По поводу избавления от негативного воздействия от приема лекарственных препаратов, то можете использовать сорбенты ( активированный уголь, лактофильтрум), гепатопротекторы ( эссенциале, гепабене)

    март 11, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Здравствуйте, Татьяна!

    От антител кровь практически невозможно очистить- от медикаментов чистит наша печень, согласна с коллегой- вам в помощь только гепатопротекторы.

    Будьте здоровы!

    март 11, 2017 г.