Эзотерика

vip

Здравствуйте! Что у меня будет с Олегом 6.10.1985 г я Виктория 22.10.1993 г За него я выйду замуж? Как сложится с ним жизнь? Спасибо - вопрос №2364770

Здравствуйте! Что у меня будет с Олегом 6.10.1985 г я Виктория 22.10.1993 г За него я выйду замуж? Как сложится с ним жизнь? Спасибо

март 11, 2017 г.

  • Всего ответов: 4

    Игорь Серболин

    21-й в Эзотерике

    Нет, замуж за него не выйдете, за другого.
    Повстречаетесь ещё.

    март 11, 2017 г.

    ☘️☘️☘️RUNA

    103-й в Эзотерике

    Здравствуйте, чисто любовные отношения у вас прекрасные идут, а далее брака пока не видно.

    март 11, 2017 г.

    ~ЗЛАТА~

    184-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Виктория.
    Вы-очень интересная девушка.многим нравитесь.У вас выбор будет в этом году.
    Олег в вас влюблен, и у вас могут сложиться очень искренние любовные отношения.
    Замужество не исключено.Мужчина об этом думает, не хочет вас терять.
    Совместная жизнь сложится гармонично, у вас хорошая совместимость.
    Удачи вам.

    апрель 20, 2018 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.хороший мужчина.очень приятный.созревший.настоящий.к вам испытывает настоящие чувства, я вижу что он доволен всем.его всё устраивает.и комфортно рядом с ним.да это будущий муж ваш.в ближайшие 2 года вы поженитесь и переедете, вы будете счастливы.семья будет наполненная любовью, страсть, заботой.и теплотой.Удачи вам! всё будет очень хорошо по личной сфере!

    апрель 20, 2018 г.