Эзотерика

Не совсем приверженница гороскопов. Но хотелось услышать Ваше мнение. Я телец-бык 1985. Мужчина скорпион-кабан 1983. Возможны ли отношения.. меня словно притягивает.. но он то есть то его нет, то - вопрос №2364781

близко, то отдаляется… Серьёзных отношений не было Дата рождения:1985-05-09

март 11, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Серболин

    21-й в Эзотерике

    Онлайн

    Его устроят отношения без обязательств, если вас такие тоже устроят, не вижу проблем, но совместная счастливая жизнь не выходит. Он любит гулять, для вас как для тельца это не приемлемо.

    март 11, 2017 г.