Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте уважаемые эксперты. Скажите пожалуйста. Скажите что ждёт в ближайшее время в жизни и в личном женщину? Минара 24.01.1968 - вопрос №2365357

изображение из вопроса - Здравствуйте уважаемые эксперты. Скажите пожалуйста. Скажите что ждёт в ближайшее время в жизни и в личном женщину? Минара 24.01.1968

март 12, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    ღ Ведана ღ

    48-й в Эзотерике

    Добрый день. Простите, но я не вижу у вас никаких изменений в ближайшее время в личной жизни. У вас все закрыто для этого, необходимо освобождаться от всего, что у вас есть. Обращайтесь в чат, я вам расскажу что и как. Всего хорошего

    март 12, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Неожиданное предложение последует

    март 12, 2017 г.

    Елена

    278-й в Эзотерике

    Результат получите во многом.

    март 12, 2017 г.