Эзотерика

vip

Добрый день! Когда и где именно я познакомлюсь с будущим мужем ?Благодарю Вас!Светлана 25.07.1982 - вопрос №2365516

изображение из вопроса - Добрый день! Когда и где именно я  познакомлюсь с будущим мужем ?Благодарю Вас!Светлана 25.07.1982

март 12, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Ирина Александровна

    292-й в Эзотерике

    Светлана немного терпения. Встреча летом с мужчиной вашего возраста, в общественном месте. Вы будете с друзьями. Мужчина шатен высокий.отношения серьезный, в дальнейшем брак.

    март 12, 2017 г.

    Алевтина

    125-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Мужчину встретите во второй половине этого года, на каком то мероприятии, или там где будет вокруг много народу. Он темноволосый, старше вам на — 2-3 года. Отношения завяжутся довольно быстро. Ранее вы с ним не встречали по жизни, это будет новый человек для вас.
    Удачи вам и счастья!

    март 12, 2017 г.