Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

Здравствуйте.Скажите,будет у меня еще в этом году увеличение по зарплате,в каком месяце?Ольга 11.08.75Москва 02ч.10мин. - вопрос №2365618

март 12, 2017 г.

  • Всего ответов: 4

    Эллизия

    505-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ольга! Ваше финансовое положение заметно улучшится в начале лета. Вам также стоит задуматься о новой сфере деятельности, так как это может повлиять на Ваше благополучие в дальнейшем. Желаю успехов!

    март 12, 2017 г.

    Ирина Александровна

    292-й в Эзотерике

    Увеличение зарплаты только в конце года. Пока в работе все замедлилось.

    март 12, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    небольшая прибавка будет… скорее всего ближе к лету…

    март 12, 2017 г.

    🔆Ладушка🔆

    377-й в

    Здравствуйте.это будет в мае.

    март 12, 2017 г.