Эзотерика

Здравствуйте. хотел бы обратиться за помощью, моя любимая супруга очень поправляется,перепробовали уже многое, диеты,диетологи,спорт залы... и ничего......, я очень переживаю за ее здоровье. - вопрос №2365794

Денис 29.11.1981г.р. Костромская область.

Вопрос задан анонимно март 12, 2017 г.

  • Всего ответов: 6

    Ашим

    117-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Как вижу я, можно ей помочь, и вес будет в норме.

    март 12, 2017 г.

    Белая Ведьма

    4-й в Эзотерике

    есть обряд на похудение

    март 12, 2017 г.

    Вера

    226-й в Эзотерике

    Обряды на похудение не работают.Можно постараться убрать аппетит. Полнота -это кармическая проблема.Худеют  от сильного стресса, оперативным вмешательством, с помощью кодировки (на время).

    март 13, 2017 г.

    Elena

    16-й в

    Для этого надо выяснить причины набора веса. Готова помочь через консультацию.

    март 17, 2017 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Вопрос о жене, а данные Дениса!
    Нужно выяснить причину, что ведет к набору веса, возможно есть гормональный сбой, после этого, начав лечение, вес постепенно снижается.
    Обследование у эндокринолога-не помешает.
    Здоровья супруге, а мужу-сил и немного терпения!

    март 18, 2017 г.

    ✨МАРИНА✨

    13-й в Эзотерике

    Онлайн

    Нужны данные супруги… но прежде обряда нужно сдать анализы на гормоны щитовидной железы и сахар а обряд можно провести на потерю аппетита и рекомендации по питанию легкие и успешные будут

    май 1, 2017 г.