Технологии

Компьютер включается и через 5 секунд выключается - вопрос №236584

Комп Перезагружается через 5 секунд после включения. Не знаю в чем проблема, все компоненты недавно купленные проц core i3 2100смазанный термопастой, видюха gts 450, мат.плата msi h61m-p23, БП FSP 400w, собирал своими руками, возможно что то не правильно подключил но это маловероятно… спасибо за внимание

март 27, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Иван Сергеевич

    54-й в Технологиях

    если выключается через 5 секунд, то что-то с кнопкой включения, если перезагружается то смотреть что написано последним, а также слушать писк bios

    март 27, 2012 г.

    Сергей

    86-й в

    При сборке компьютера следует особое внимание уделять совместимости оборудования. Тенденция редкая, но все же присутствует

    январь 31, 2013 г.