Учеба и наука

Помогите пожалуйста! Не получается написать код (ООП), чтобы введенные данные в TextField (имя и отзыв клиента) сохранить в отдельном файле... - вопрос №2365843

при нажатии кнопки Save, и чтобы можно было открыть файлы в отдельном окне. Благодарю!

март 12, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Никита

    55-й в Учебе и науке

    <span style="background-color: #ececec;">Данный метод позволит создать и записать информацию в новый файл<br /></span><strong><span style="color: #000000;">fileName - путь к файлу;<br /></span><span style="color: #000000;">text - текст для записи в файл;</span></strong><br /><br />public
    static
    void
    write(String fileName, String text) {

    File file =
    new
    File(fileName);

    try
    {

    if
    (!file.exists()){

    file.createNewFile();

    }<br /><br />

    PrintWriter out =
    new
    PrintWriter(file.getAbsoluteFile());

    try
    {

    out.print(text);

    }
    finally
    {

    out.close();

    }

    catch
    (IOException e) {

    throw
    new
    RuntimeException(e);

    }

    июнь 12, 2017 г.