Юриспруденция

Переуступка прав по ДДУ между супругами - вопрос №236591

Добрый день! Заключен и зарегистрирован ДДУ (Договор Долевого Участия) между Застройщиком и Участниками (участники я и мой супруг). Сумма договор оплачена полностью. 50% Участниками, 50% кредитные средства Сбербанка. Акт приема-передачи квартиры будет подписан в июне текущего года. Мы с супругом хотим вывести меня из ДДУ. Для этого необходимо заключить Доп соглашение к ДДУ, в котором изменится Участник или нужно делатьпереуступку прав требований по ДДУ?

март 27, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей Евгеньевич

    356-й в Юриспруденции

    Цессия-переуступка прав трбований будет самым верным вариантом. А вот заключать доп соглашение придется и к договору ипотеки и к кредитному договору, если вы конечно не выплатили все деньги банку.

    март 27, 2012 г.