Эзотерика

Решено

Здравствуйте.Скажите пожалуйста,что меня ждет в отношениях с молодым человеком,его чувства,намерения?Валентина 22.04.1988 г. и Владимир 16.10.1986 г. - вопрос №2365990

март 12, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Ольга Видова

    18-й в

    Здравствуйте.
    Отношения с Владимиром сложатся благополучно. У него к Вам сильная симпатия. Он хочет быть с вами долгие годы.

    март 12, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Татьяна Викторовна

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Валентина!
    Вы симпатичны и интересны Владимиру, есть физическое влечение, отношения ваши будут развиваться.
    Всего доброго!

    март 12, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☘️☘️☘️RUNA

    103-й в Эзотерике

    Здравствуйте, есть интерес с его стороны к общению, на большее пока планов не видно, он в поиске — как изменить ему свою личную жизнь, и пока просто наблюдает за вами

    март 12, 2017 г.