Эзотерика

Решено

Здравствуйте. Какое будущее у нашего союза?С кем мужчина будет в будущем со мной или другая женщина? Марина 12.04.1984. Владимир 2.11.1973. - вопрос №2365999

Вопрос задан анонимно март 12, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Ольга Видова

    18-й в

    Здравствуйте.
    Мужчина хочет быть с вами. Однако ему мешает другая женщина. Она старается всеми силами удержать его около себя. Чтобы в будущем быть вместе, требуется несложный, но эффективный обряд. После его проведения все у вас наладится. Обращайтесь.

    март 12, 2017 г.