Эзотерика

vip

Здравствуйте,эксперты!Мне предложили работу в интернете,скажите это обман или нет?Смогу я реально заработать?Спасибо.Александр.10.01.1962г. - вопрос №2366097

март 12, 2017 г.

  • Всего ответов: 8

    💙Р А Д А💙

    217-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Александр. При ответственном  и серьезном подходе — заработать сможете. причем довольно таки неплохо.

    Возникнут вопросы — обращайтесь. Всегда готова помочь. С наилучшими пожеланиями, Цветимира (Наталья К.)

    P.S. Не забывайте оценивать эксперта, выбрав его ответ лучшим.

    март 12, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Милена

    178-й в Эзотерике

    Заработать сможете. Но это — копейки будут

    март 12, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Юрий

    186-й в Эзотерике

    Александр, работодателям нужно задать правильные вопросы. Если они готовы отвечать, то можно увидеть в чем скрыт подвох или наоборот удачное предложение. В качестве главных вопросов могут быть следующие: Готова ли организация заключить с вами официальный договор? Какие требования к вам по работе, порядок оплаты и т.п. Желаю вам удачи.

    март 12, 2017 г.

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Потратите больше, чем приобретете. Я имею в виду потратите много времени и сил, а заработок окажется чисто символическим.

    март 12, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    69-й в Эзотерике

    Здравствуйте!!! Потрачено будет много времени и сил… Заработок будет, но не тот который Вам хотелось бы получить....
    ---
    С уважением, Елена!!!

    Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос.

    март 12, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Вера

    226-й в Эзотерике

    Не стоит время тратить.Там негатив идет.

    март 13, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Ирэн

    130-й в Эзотерике

    В интернете можно заработать.Есть такие возможности.Но если с вас просят деньги  - для развития например или что бы что то прислать.То это не работа.Потратите больше и ничего не заработаете.

    март 13, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Мефодий Исаевич Тоффель

    389-й в Эзотерике

    Если предложили —  обман

    март 13, 2017 г.