Эзотерика

Добрый вечер ! Скажите пожалуйста прогноз буду ли я ещё с бывшем мужем ? Или всё таки это конец?! Время когда перезвонить: Сегодня Сейчас Дата рождения: 1985-04-19 - вопрос №2366189

март 12, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Игорь Серболин

    21-й в Эзотерике

    Да, но ненадолго

    март 12, 2017 г.

    Nataly

    611-й в

    на данный момент ваши отношения разрушены. Вы сейчас посещаете вечеринки, пытаетесь себя развлечь и хоть как-то забыться. К тому же вы надеетесь познакомиться с другим мужчиной. Так как уже сами понимаете, что мужа не вернуть.
    Ваш муж уже принял волевое решение и не изменит его. Хотя он хороший семьянин и ответственность за семью может все изменить.
    Итоговая карта говорит о новом начинании. Если вы начнете с ним правильное общение, то чувство долга сможет его вернуть. На возврат ложатся благоприятные карты.

    март 12, 2017 г.