Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

Добрый вечер.Будет у них интим,когда?Оля 110875,Вася 281077 - вопрос №2366268

изображение из вопроса - Добрый вечер.Будет у них интим,когда?Оля 110875,Вася 281077 изображение из вопроса - Добрый вечер.Будет у них интим,когда?Оля 110875,Вася 281077

март 12, 2017 г.

  • Всего ответов: 5

    🔆Ладушка🔆

    377-й в

    Здравствуйте.однозначно будет.

    март 12, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Татьяна

    451-й в

    Да интимная связь будет, Ольга страстная женщина, он не устроит перед ней.

    март 12, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    🕉 ЮЛИАНА 🕉

    332-й в Эзотерике

    Ольга, Вы место где вы живете имеет очень плохую застойную энергетику.  Через которую ничего хорошего к вам просто не пробивается. Эта энергетика из вас забирает все ваши жизненные силы. Надо чистить и помещение и Вас.
    Что вы можете сделать самостоятельно, пройти церковными свечами в помещении,  взять святую воду из церкви и побрызгать все что находится в квартире и пол и стены, везде.  Взять ладан и окурить квартиру.  А так же держать ладан дома. И заказать сорокоуст о здравии себе и семье,  тем более что сейчас пост. Так ваша энергетика почистится и подпирается.
    Тогда хоть что-то хорошее будет в вашу жизнь приходить.
    Удачи Вам.
     С уважением, Юлиана.

    март 12, 2017 г.

    Alex Brand

    165-й в

    Здравствуйте! Отношения будут, но разочаруетесь в скором времени в нем.
    Удачи Вам!

    март 12, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    София

    481-й в

    здравствуйте
    К сожалению мужчина не серьезно относится к Ольге. Планов на интим у него нет. В ближайшее время, карты, контакт интимного характера не показали.
    Всего доброго

    март 12, 2017 г.