Учеба и наука

Решено

1.В основании прямой призмы лежит ромб со стороной 6 см.Высота призмы 12 см.Найдите боковую поверхность призмы. - вопрос №2366284

2.Основанием прямой призмы является равнобедренный треугольник с основанием 10 см и боковой стороной 6 см.Высота призмы равна 5 см.Найдите площадь боковой поверхности призмы.
3.В основании четырехугольной пирамиды лежит ромб, площадь которого 12 см^2.Объем пирамиды 40 см^3.Найдите высоту пирамиды.
4.Площадь боковой поверхности цилиндра 40 см^2, а радиус основания-4 см.Вычислите высоту цилиндра.

март 12, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Галина Владимировна

    4-й в Учебе и науке

    Если плохо видно, могу выслать решение в чат

    Не забывайте отмечать лучшие ответы экспертов

    март 12, 2017 г.