Технологии

Вот такая беда, и на камере—видео, и на навигаторе, и на вайбере, что сделать? Заранее спасибо - вопрос №2366287

изображение из вопроса - Вот такая беда, и на камере—видео, и на навигаторе, и на вайбере, что сделать? Заранее спасибо

март 12, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Константин

    4-й в

    удалите/отключите приложение «камера» и посмотрите поможет ли это. если поможет, но требуется что бы приложение «мера» тоже работало — это будет следующий раунд

    если не поможет — следующая рекомендация — сброс устройства к заводским установкам

    март 13, 2017 г.